Села в кресло и оно так ужасно треснуло,но ничего не поломалось) Это примета,или жрать меньше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня была ситуация покруче: книга упала с полки, и знаешь Кать на какой странице хаххаха на странице "ПОХУДЕТЬ!".... БОЛЕЕ тонких знаков я ещё не получала !хахахаха!

првиет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
К покупке новой мебли
Мудрец (18285)
это может в нутри доска бракованная с сучком(( у меня бывший стройный был...сел сломалась))
туз крепкий...)))
Верховный Наставник (163927)
весы вам ответят. Кресло дело массовое)
Наставник (34712)
а ты уверена что эт кресло треснуло а не ты))себя осмотри))))

приветики
Это кресло хреновое)))
я был о тебе лучшего мнения, хахаха!
привет.
Верховный Наставник (210376)
там клад зашит\ брошка с брюликами сломалась..\
может быть это и не кресло треснуло?
может быть просто резинка на трусах, а Вы волнуетесь?))
Ты стул осмотри, может, он поизносился и требует реставрации?))

Осторожней, а то так и развалиться может.)

Приветик))))
.
Мудрец (24138)
У меня привычка была прятать деньги в книгу с названием: ТОЧКА ОПОРЫ.

А чО... символично)