В Кремле сделали заявление о доверии россиян правоохранителям......органы возвращают доверие россиян своей ежедневной работой по обеспечению их безопасности.....народ...какие у вас будут комментарии к такому заявлению?

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что правоохранительные органы возвращают доверие россиян своей ежедневной работой по обеспечению их безопасности, предает РИА «Новости».

Он также отметил, что случаи подобные делу журналиста Ивана Голунова недопустимы, и работы по предотвращению таких случаев ведутся и курируются Кремлем.

Он призвал не забывать тот объем работы, который осуществляется правоохранительными органами.

«Сама по себе работа правоохранительных органов - она в конечном итоге возвращает доверие россиян», — ответил Песков на вопрос, какие меры в Кремле предпринимаются, чтобы вернуть россиянам доверие к сотрудникам полиции.

Ссылка на источник. ...........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Доверия ноль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
По сравнению с 90ыми конечно возвращают))) Точно знаю что в трезвяк уже не заберут
Верховный Наставник (178174)

Хранитель Истины (301993)
Это всякие ФСБшники Медоевы и прочие оборотни из Вымпела и Альфы вызывают доверие?? У кого интересно?

Понимаете, этим людям даны возможности контроля за людьми, а они используют эти возможности не для благополучия государства, а для личного обогащения. Тотальная безнаказанность оборотней и их вседозволенность. Хотелось посмотреть на тех, кто им доверяет. Во истину дебилизация населения приносит свои плоды.
Наставник (74739)
Доверие к органам, прикрывающим зад антинародному режиму? Смешно.