А вам для генеральной уборки Вам надо роту генералов или сколько поштучно ?

Хорошего дня Юморяшки !!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287879)
у меня давно не убиралось, нужны генрелисимуссы штук 3 и маршал для кухни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
када в армии был,то не то,что одного генерала,достаточно было одного слуха что генерал с проверкой приезжает,как все начинали всё драить и красить,даже пожухлую траву в ярко зилёный цвет.