Знаток (255)

Когда ты собираешься поехать отдыхать в Грузию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9404)
Несколько дней назад приехал в Грузию, сейчас нахожусь как раз в Тбилиси.
В следующий раз поеду этой зимой (скорее всего).

Смотрю на некоторых ответчиков и искренне не могу понять - как можно так себя зомбировать пропагандой? Для чего? Какой смысл? Уродов везде хватает, Грузия - не исключение. Но при этом везде есть добрые и приятные люди. А к туризму политические конфликты так вообще никакого отношения не имеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как военком путевку выпишет.....ага
Никогда. Не хочу туда))
На выходных)))
иэххх... была бы я помоложе!
никогда
Бгггг....
Не собираюсь
UNA
Наставник (98884)
никогда я туда не поеду--в россии есть адлер чего еще лучше желать.