Это правда,что если больше поплачешь,то ночью в туалет реже ходить станешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Неизвестно что лучше. То-ли рыдыть по вечерам, то-ли ссаться в постели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286103)
Фигня какая то...я плачу раз в пятилетку, а ночью сплю спокойно...если пиво не пью...а и с пивом тоже вроде как не просыпаюсь
Доброе утро))
Верховный Наставник (242047)
нечего ночью ходить))) Привет)
Магистр (2195)
Я расстроена из-за твоих вопросов, сейчас расплачусь.

Наставник (77754)
А мы вот щас и проверим. Подойди, я тебя стукну и ты поплачень. Отчёт ночных походенек утром мне на стол.