Ещё несколько месяцев назад я практически не интересовался политикой и до власти мне было фиолетово, но теперь у меня появился устойчивый негатив к власти и симпатии к оппозиции. Власть специально так делает? Зачем это нужно преступной власти?

И я смотрю, что далеко не один я такой. Очень многие, начиная вникать в политические разборки принимают сторону оппозиции на всех социальных уровнях. За власть в народе выступают только платные и идейные её холуи, типа пригожинцев и нодовцев. Любой здравомыслящий человек против власти и за её оппонентов.

Это так и задумано, да?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Халев-Халей-Халуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Халей, еще раз прошу, не лезь в мои ответы.
Открыто говорю, не лезь!
Что тебе надо?
Сгинь!
Верховный Наставник (131079)
да у каждого человека есть претензии к власти..Всегда,в любом обществе.
"-"
Наставник (61251)
задумано и , просчитано...никто , никогда ещё в истории , не смог справится с деградацией ....ацтеки , майя , атланты....
вот только честно.... где ты в России видел оппозицию?..... навальнята это оппозиция?.... я тя умоляю...
у мну тоже к власти дофига претензий......но нет у нас оппозиции... что конечно плохо....
это чуждо Богу,не гневи его.