девушки, вам только деньги подавай ?... раньше вон мужики таскали в дом мясо, рыбу, или даже мамонта, так их жены любили, ноги им мыли и воду ту пили, а сейчас вон - рыбе не рады... заелись ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)

ни надо рыбу))))
быро вымыл ноги....САМ!!!

и -марш В КОЙКУ!

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15997)
замечательные размышления с утра пораньше....
Верховный Наставник (161511)
а можно ноги ему не мыть?))
водопровод в квартире)))
Мудрец (15796)
Это всё потому,что им сегодня не чем не угодишь.
То не такого мамонта принёс,то кит не океанский))

Разбаловали мы их!))
Верховный Наставник (154101)
Белый лайнер крыльями качнул.Вася с люминатора махнул.Девкам на бетонной полосе.Жаль что проводить пришли не все.Видно не пошла кому то впрок.Мутная водичка после ног.