Хватит сидеть! Пора на работу!!!! Начало трудового дня в 08.00 !!! Вперёд, к новым трудовым ++

успехам, товарищщи!!!!!! ...пошёл на улицу хоть и неохота......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230720)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вчера с рейса ночью приехал.... так что выходной сегодня
Верховный Наставник (180783)
Если мне в огород когда, то к 4-30 и максимум до 8, а то потом жарко. Ну а на работе с 6-15. Виноград купила. Кишмиш трех сортов, выдерживают без укрывания -25 градусов. Завтра пойду ямы рыть 70х70х70 см. А Вам слабо?
дождь льёт.. Вот такой вот июль.
Вот почему мне сразу хочется грязно выругаться, вы не знаете?) Ревет, грохочет родной завод.. ну и тд)
Просветленный (837642)
Да что ты ?

Хранитель Истины (268083)
Ждут нас разные дела..., но...
(лучше б дома я спала...)

(Ё!))
Хранитель Истины (487970)
Все подвиги труда в далёком прошлом..