Тут позавчера отрицали победу под Курском и опускали нас+

В федеральном архиве земли Рейн-Вестфалия хранятся документы, которые воспроизводят часть событий танкового сражения под Прохоровкой. В них указаны цифры, что например 2й танковый корпус СС развернул на Прохоровском направлении более 400 единиц бронетехники. За первый день сражения этот корпус потерял 82 машины. И это немецкие документы. Кроме этого там участвовали и другие танковые части Германии. Так что шушера ливерная, можешь не цитировать здесь бред из немецкой прессы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (643066)
Они так и будут. Это же тип такой. Плюют на свою историю, свою страну, предков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где сейчас те, кто пыжился опустить Россию? где те крестаносы, всякие наполеоны, гитлеры и прочие кайзеры?
and
Верховный Наставник (212038)
...да кого *бёт высказывание какого-то журналиста... патриоцы так возбудились, будто у них Знамя победы из рук вырывают...
Успокойтесь уже.
Тут, короче, выяснилось, что этот немецкий журналюга, что охаял битву под Прохоровкой, недавно сокрушался, что не дают в Германии переиздавать "Майн Кампф". Как говорится - ноу комментс.
Просветленный (738092)
Фрицы по факту свое получили, чего еще там расследуют эти паскуды?
Верховный Наставник (128114)
Какой то дурак где то,что сказал.......
Не надо обращать на это внимание и делать пиар
этому немцу.
Наставник (35281)
Собака лает, караван идёт.

И лучшим ответам шушере ливерной будет игнор их вопросов
Но не получается, хочется треснуть посильнее, хоть словом
Хранитель Истины (302101)
Если правда кого-то опускает, то этот человек и есть опущенец.

Мне вообще пофик, как оно там было Потому что история как правило фальсифицировать в спорных моментах.