Габуния спит с директором «Рустави 2», а речь ему писал Саакашвили, заявляют в Грузии

«Они геи, Гварамия является сексуальным партнером телеведущего», — заявил Хидирбегишвили.
Он добавил, что об этом «знают все жители Грузии».

Он отметил, что Саакашвили полностью контролирует деятельность «Рустави 2», а его последующее осуждение выходки ведущего было «спектаклем».

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/07/09/n_131...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
русофобия дорого стоит...и это не про оплату))))
покупают её у небольшой кучки людей, а расплачивается за нее потом целые народы и страны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302708)
Хидербегишвили возможно имеет подобные методички:

Пособие тролля:

1, Не сможешь атаковать мысль, атакуй мыслителя.
2. Свою атаку направляй на личность человека. Уничтожая личность ты уничтожишь любую идею, которую она несёт.
3. Обвиняй оппонента в психических заболеваниях и сексуальных отклонениях. Во всём, что противоречит идеологии малограмотных людей.
4. Пиши больше и кричи громче. Тактика базара позволяет получить преимущество над оппонентом в среде малограмотных людей.
5. Используй снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставь себя выше оппонента.
6. Манипулируй фактами. Создавай ложь, которая подобна правде, и применяй её в споре с оппонентом.
7. Избегай ответов на прямые вопросы.Цепляйся к определённым словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8. Используй тактику доведения до абсурда. Чем чудовищнее ложь, тем проще в неё верят малограмотные люди.
9.чаще используй обороты: "так все говорят","все знают","а для кого это секрет?"..."все знают, а я поверю" -для малограмотных людей часто является решающим аргументом.
10. Оскорбляй оппонента, умышленно коверкай его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию, вероисповедание.
11. Настаивай на своём при любых обстоятельствах.

Всё строго по пунктам выполняет.
Верховный Наставник (205320)
Думаю, что всё намного банальней. Просто этому Габунию забашляли каких то 10 штук баксов, он повёлся и сильно продешевил в своей судьбе.
Хранитель Истины (349311)
ничего удивительного, среди постсоветских стран Грузия по голубизне уступает только Эстонии
да и древние традиции, наверное, существуют... они всегда о них говорят

з.ы. бородатый анекдот:
В бане.
— Гоги, подними мыло.
— Лучше ты подними мыло, Гиви.
— Ладно, давай поднимем по разу, и пойдем.
Гиббония хотел славы?!))) Он ее получил!))) А он как думал?))) Обматерит Путина, и его на руках носить будут?!))) Теперь все знают, что они с шефом - 3,14ры!)))
Верховный Наставник (148075)
Грузины-геи, фу, какая же мерзость.
Верховный Наставник (183611)
Я верю.
Это сказал грузин в эфире.