Согласны с Владимиром Вольфовичем, что грузины образумятся только+

увидев танки Таманской дивизии в центре Тбилиси. Почему не согласны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344826)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прости, но многим из нас (в стране, не о сайте речь) на них на всех начхать.
отделились, и живите, не выносите мозг.
не знаю, почему Жириновский остался старорежимным совком - чужая страна, закрой глаза и уши, но нет...
Верховный Наставник (127043)
жирик пусть больше о россии печется, тявкает моська путина
Верховный Наставник (105055)
тады ужо совсем разум за разум...
Хранитель Истины (257797)
А по большому счету, они нам зачем? По мне, лишь бы к нам не лезли, а что у них там, в террариуме...до лампочки. Достали уже, причем, все и грузины тоже.
Привет!