Кто-нибудь разбирается в е-кошельках? Пришло письмо от вебмани, что R-кошельки заменяются на Р-кошел

ьки. Что это значит?
КОшелечек-то у меня тощий, но интересно же!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Платит через онлайн сбербанк без проблем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Ну я думаю что это рублевый кошелек с латинской буквы на русскую заменяют в названии и всё
Наставник (70630)
я так поняла, что wmr это был электронный кошелек с электронными рублями, а теперь станут российскими, и видимо теперь у фин органов будет контроль над ними, чего они к wmr, возможно, не имели.