Интересно, эту грузинскую провокацию спонсировали масяндровские винодедлы или новоявленные владельцы итальянских виноградников?

А сколько появилось доморощенных сомелье!Ннарод потянулся к искусству!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131079)
Нет конечно..общество самогонщиков придумало всё это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619515)
Хорошая версия..)) на счет Габуния от них наверное не хило капнуло!))
Просветленный (720351)
Кто бы это не сделал - это было очень плохо, неразумно, неэффективно и бесполезно.

Мое личное отношение к грузинам не изменилось ни на йоту, ни в ту ни в другую сторону.
Хранитель Истины (305018)
Ролик смотрела только что на фэйсе милая девушка вещает, ничего нового ,как всегда - виноват Кремль и Путин.
Верховный Наставник (191141)
Гурузины..Всегда по корявому встревали!!((
Хранитель Истины (457761)
Эту черножопую макаку спонсировал госдеп, не зря накануне событий в Грузии побывал представитель Байдена Карпентер....
Хранитель Истины (306753)
Это в смысле орали в парламенте "убивали русских и будем убивать"? Ведь с этого началось. Мдя... интересно было бы, если б тучи этих протестующих против неубийства русских наняли массандровцы... вот же какая замечательная фантазия у людей...
Просветленный (509683)
Это происки Димона