Довелось как-то видеть немецкий спецназ:там ни одного амбала нет!-Все ростом не выше 180 см.,худые и

подвижные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40993)
GSG-9?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230107)
Спецназ бывает разный.
UNA
Наставник (98884)
и рубашки закатаны по локоть...
Хранитель Истины (317704)
так они небоеспособные...это в кино нато что-то значит
Верховный Наставник (213172)

Хранитель Истины (387526)
Качков и горы мускулов в спецназ нет...ни в немецком, ни в нашем.
Верховный Наставник (170392)
разные, но нормальные. в бою отличные, очень нетерпеливые, но с ними в команде можно не бояться, они настоящие и не бегут, я их очень уважаю. Они как мы, простите, язык у них другой, но они - это мы.
Да... Ганс пошел уже не тот.
Просветленный (622398)
А мне как то мои родные амбалы надежнее кажутся..))