А если бабушка Меркель во время своего приступа распыляет смертельный яд и тот кто рядом с ней стоял в скором времени умрёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
«Возрастные измeнeния, или тaк нaзывaeмый opтocтaтичecкий тpeмop, имeют тeндeнцию пopaжaть людeй пocлe 60 лeт. Дpoжь, кaк пpaвилo, пpeкpaщaeтcя, кoгдa чeлoвeк нaчинaeт двигaтьcя».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Яд распыляет, говоришь? Пердит что ль? Да может еще и "с веснушками"? Ну не знаю, может, воно и идовитое и рядом лучше не находиться.)))