Развод в 50: кризис возраста или необходимость? Почему женщины уходят от мужей в этом возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (710820)
Дети выросли,любви не осталось..да пожалуй ничего не осталось,как балласт...вот и скинули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прост поняла что разный характер)
Хранитель Истины (268873)
Ага, прям щаз!
Хранитель Истины (301577)
А почему нет? Достал в конец, вот и уходят)))
Верховный Наставник (101033)
Всю жизнь терпели его ради детей, а теперь дети уже взрослые и их ничего не связывает.
Хранитель Истины (320464)
Настопиzдело все.
Верховный Наставник (212506)
От бабья тоже уходят. Зачем жить с дурой
В цирке свои законы.
Я часто слышу от женщин за 50 что им нафиг ничего не надо)) Мужчины жеж как дети, после пятидесяти требуют тоже больше внимания, отсюда этот сыр бор, а там дети выросли внуки пошли и мужчина вроде побоку. Он начинает себе развлечения искать, а она занимается семьёй. Еще родители тоже на ее шее, мужчины обычно дистанцируются от участия.
Вообще многие женщины зацикливаются на детях, а это плохо. А может просто друг другу надоели.
Хранитель Истины (487315)
Устали делать вид...
Причин может быть масс, очень много)

Привет))