Как считаете - какая оптимальная цена буханки хлеба (650 г) в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60635)
10 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
меня вполне устраивает нонешняя цена буханки ржаного чёрного хлеба - около 20 рублей...
Верховный Наставник (170392)
рублей 40
Наставник (74739)
Оптимально в России питаться не только хлебом. И вес буханки должен составлять 700 гр.
прям не знаю,у меня буханка 700гр. обходится нарн рублей 20-25,точно не удосужился подсчитать,потомуч пока не собираюсь отказываться от свойского хлеба в пользу магазинного.
Верховный Наставник (236527)
16 рублей. В Питере буханка стоит порядка 50 руб, плюс-минус. Явно ценник завышен, потому что в Нижегородской обл, куда к маме приезжаю, буханка 20 руб стоит, мука-то одна, с чего бы ей в Питере стоить больше чем в два раза дороже?
Верховный Наставник (227514)
24 копейки.