Что бы вы предпочли-бесплатную путевку на время отпуска в Крым или Сочи или работу, оплачиваемую втрое?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
Здравствуй, Влад, друг, очень хочу на Северный полюс, бл.я, даже больше чем в Антарктику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127003)
))))))) Коля-детский садик)))
Верховный Наставник (233093)
Мне б пензию втрое, а уж на путевку
в Крым Сочи и сама накоплю...
Хранитель Истины (305182)
В Крым, но поеду в Анапу.
Верховный Наставник (169891)
да ну их накуй, и путёвку и работу, я лучше у себя дома на участке отдохну, глядишь огурчик выращу и засолю, помидорчик там.. из вишни или винограда вино забацаю.. пусть гости удивляюцо как такое не из хранции..
Верховный Наставник (144309)
Лучше путевку