Сколько денег надо собрать с каждого , чтобы погасить кражу 25 млн рублей, помочь семье Луизы ?

Увидела концовку передачи про кассира луизу . Муж просил им помочь
Интересно
Луизу..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170751)
да вроде по пол рубля с каждого взрослого рыла.. но я лучше выброшу, но не дам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
Доход за месяц любого чиновника

Недельная зарплата м'удака Сечина.
Зар. платы одного депутата хватит)
А то больше помогать некому, кроме как этой лихой парочке!
Верховный Наставник (146703)
В турме им самое место .
Наставник (47446)
В СССР из телевизора учили помогать, а теперь из телевизора просят помогать....
Верховный Наставник (178866)
Вот и мне интересно:
Вам больше делать нечего, кроме как задумываться о сборе денег для воров, жуликов-преступников?
Да ещё и предлагать другим задумываться над этим?