Земля плоская, солнце- прожектор, луна- плафон. ЕГЭ. ждём что будет дальше

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146736)
А что не так то ? Луна , конечно , никакой не плафон , а сделана из зеленого сыра , это все знают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Земля плоская, но круглая) Я видел фото из космоса)
Верховный Наставник (170775)
видишь ли умник, если полностью проникнуться теорией придурка эйнштейна, никакой разницы между плоскостью и ... допустим шаром нет! всё зависит от того, как они искривились под влиянием неведомых, но несомненно существующих сил тяготения!
забавные люди евреи... что мордехай, что эйнпшик...