почему даже если понимаешь что любовь твоя была просто миражом и ты вполне счастлива сейчас, то все равно по случайности неудаленное сообщение трехлетней давности и слезы градом.... это так глупо, да?

это шутка, не надо отвечать)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это просто осознание того, что с тем человеком вы тоже могли бы быть счастливы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154101)
это всерамно что выкинуть старый носок в мусорку с заныкаными 10 баксами.Как я тебя понимаю)))
Да. Не кофе, но чаю выпью.