Вопрос на засыпку: сырые опята, лежали в морозилке почти год. Как готовить, стоит ли готовить, и выживу ли я после этого ужина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Надо было отварить предварительно.. Если морозилка - 20, то ешь спокойно.
У нас правда вареные, больше 2х лет. И регулярно суп варим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуй-может и выживешь)
Лучче не рискуй.
Верховный Наставник (232103)
Рыба год лежала. выжил же
Хранитель Истины (391152)
Мороженые грибы могут и год лежать....сырые я бы не рискнул.
Наставник (96914)
Морозилка наше всё !!!
Помню достали у знакомого мясо, срок годности 2 года как истёк )))
Съели
Если не размораживали в течение года думаю ничего не случится.
Верховный Наставник (109467)
Да без проблем,тоже сырые лежали,правда не опята,жарил не размораживая..А как в магазинах продают замороженые и ниче,они тоже сырые
Верховный Наставник (141149)
Какие проблемы? И захочешь просраться - фиг получится, нямай на здоровье)
Верховный Наставник (169891)
жарь не размораживая, если правильно намудришь со специями, может даже будет вкусно, по типу каши из топора!
Магистр (1792)
пожалей себя! выкинь на фиг, купи свежих лисичек.