Про фактор времени...если вы, допустим,узнали,что ващ муж/жена изменили вам 20 лет назад..это возыме

ло бы такой же эффект, что и месяц назад...
или 20 лет назад уже не важно и не так волнует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165862)
Боюсь, что даже измена, произошедшая пять минут назад, не вызовет во мне такого волнения, на которое она рассчитана)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170689)
Так ведь за 20 лет столько всего ещё прошло через наши чувства. Разный эффект.
Просветленный (715434)
Меня мало бы волновал факт измены,меня бы волновало,что я об этом узнала))
Просветленный (714943)
Не знаю, я - человек настроения. Ошибиться в жизни может каждый. Изменить физически - это одно, а любить - это уже совсем другая история
Наставник (70630)
пофиг. это равносильно тому что ревновать его ко всем кто был у него до меня))
Хранитель Истины (303268)
Возымело бы. Нет ничего страшнее предательства.