Что из алкоголя ты любишь больше всего? Со временем изменились ваши вкусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (77273)
Шампань, не поменялись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
я полюбила настойку валерианы))
Просветленный (715089)
Я его вообще не люблю,да и не любила, максимум бокал-два шампанского на НГ и Др,все...
Наставник (57846)
Кардинально изменились, - сейчас ничего не люблю
Просветленный (594798)
Вкусы изменились резко когда в страну завезли Бейлис и Шеридан .чинзано нравилось )
Наставник (43979)
Выбор любимого продукта зависит от настроения и ситуации!

Просветленный (714851)
Конечно. В молодости могла позволить себе красное сухое вино и Мартини. Сейчас моему желудку это не нравится. Он больше голосует за водку или коньяк. ЛЮблю полусладкое шампанское и вино. Могу выпить хорошей самогонки
Хранитель Истины (274100)
Наливай!))) Всегда любила хорошее вино!
Хранитель Истины (325784)
Не поменялись,а сузились!))))
Категорически не вкусно теперь шампанское и сухие вина. Газировку я лучше минералку выпью,а кислятины достаточно в лимоне.) Никогда не любила ликёры. Ну это я просто не любитель сладкого.)
Люблю мартини,полусладкие вина. Но пить не могу-организм протестует.
Так что остаются только водка,коньяк,виски!)
Водка предпочтительнее всего. Для нас с организмом.)
Просветленный (794109)
Ну не могу я ответить на этот вопрос ))
я люблю пиво портвейн текилу, шампанское, вина и самогон - все по настроению )
Наставник (96599)
Бывает хочется разного, но не измено водочка и пиво местного разлива.
Как лет 10 назад любила коктейли и Бейлиз, так и по сей день это люблю ))))
Просветленный (653280)
Сухое красное молдавское вино, хороший старый мягкий коньяк и Бейлис.
Вкусы со временем изменились незначительно: раньше не пила крепкие напитки (коньяк), а Бейлиса просто не было.