Кто-нить пробовал фаршировать перец не фаршем и рисом, а маленькими кусочками мяса и рисом?)

нет фаршу, а перец и мяса есть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124954)
Мясо будет твердым если варить не долго, а если долго варить, то будет каша... перец разварится... Чтобы каши не получилось , а кусочки мяса были мягкими в рисе, их над предварительно обжарить на пару, или проварить... Потом уже фаршировать с рисом перцы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Пробовал гречкой- не вкусно. А если мясо помельче порезать, думаю будет нормально.
Верховный Наставник (191141)
Мясо комками пойдет!..нужно равномерно бодяжить!
Наставник (97372)
Кто-то в "оливье" вместо колбасы мясо ложит, и ведь съедают негодяи )))
Толкай, не отравишься ))
Хранитель Истины (305437)
...и еще тертого сыра туда с кетчупом.
Верховный Наставник (150474)
ну а почему бы по отдельности все не сожрать?
Верховный Наставник (230136)
Тебе лень?
Верховный Наставник (109447)
Я ,например перец рисом с грибами фарширую,ещё вкуснее ,чем с мясом получается
Верховный Наставник (131159)
да делай как хочешь..я всеядный)))
Хранитель Истины (258198)
Рис+много жареной моркови+любая зелень+тертый сыр + сырое яйцо и в перец. Необыкновенная вкуснятина, с мясом теперь не ем.
Верховный Наставник (130537)
Предварительно мясо нужно будет хорошо отварить. Желательно кусочек жира положить в перец.