Слово "либераст" придумали нодовцы, или адепты политического православия? Понятно, что придумали для пропаганды, чтобы оскорблять тех, кто против воров в единой России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Слово "либераст" придумали жалкие никчёмные рабы потому что она ненавидят свободу
А "ливер" кто придумал?
Верховный Наставник (150876)
так воры то не только в единой...среди либерастии их подавляющее большинство...
Верховный Наставник (127332)
Некоторые слова не нужно придумывать,они сами на язык приходят.Если ты ведёшь себя как либераст,врёшь о либерализме,как либераст,то ты либераст.И можешь сколько угодно гордо называть себя либералом,но пока у тебя "есть два вида мнений-моё и неправильное",ты либераст.