Свой навеял....С какими экзотическими именами у вас были партнеры? ))

Я вот до вопроса Своего как то не задумывался,а щас как вспомнил и сижу ржу))))))))
Самые прикольные конеш в латинской Америке)))) У одной мадам знаете какое имя было? -Бочинчоза........ я ваще угарал нах. У нее в паспорте полное имя: Теофилия Бочинчоза Эчеварио........Вот такая вот фигня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тапдыг Абдул Бэк Гар****нов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303201)
Ты не только выговорил, но ещё и запомнил эту скороговорку в виде паспортных данных?)))))
Прям сымаю шляпу)))))
Верховный Наставник (224203)
Ну у меня проще ,Королина ,да Мари
на
Хранитель Истины (325784)
ТыЖ говорил,что с женой ездишь везде!!!!
Самое экзотическое было Живан!)))Свой брат-славянин всё равно.)