Ну и чем * лучше Пети?) Тоже тащит своих корешков во власть!) +

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Михаила Бно-Айрияна новым губернатором Киевской области. Об этом сообщает «Страна.ua».

Отмечается, что Бно-Айриян был одногруппником главы партии «Слуга народа» Дмитрия Разумкова. Они вместе учились в Киевском национальном университете.

Ранее новоиспеченный губернатор работал в посольстве Украины в Москве, был советником бывшего министра иностранных дел Украины Константина Грищенко. До нынешнего назначения он занимал пост директора по коммуникациям и международному сотрудничеству в НЭК «Укрэнерго», руководство которой обвиняют в коррупции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Щаз это говорится НОВАЯ КОМАНДА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
А кто не тащит?
Наставник (35281)
Если по уму, то президент, любой, должен собрать СВОЮ команду, единомышленников, которым будет доверять.
Только какую линию они будут вести, это уже другой вопрос.
Наставник (56772)
Я думаю,что давать оценку Зеленскому пока преждевременно У него нет рычагов власти и к тому же звучат открытые угрозы, что его повесят на Крещатике публично,а многие его указы демонстративно не исполняются До выборов в Раду все его действия и заявления вынужденные Своё настоящее лицо он покажет после этих выборов