Утки в дикой природе...как вам? Фото автора вопроса...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207777)
хорошие утки!...)
у меня вот тоже есть такие:

в санатории фотографировал, они там и зимой живут, а отдыхающие их ходят и кормят кусочками хлеба от стола))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
У нас на озере тоже такие же.
Верховный Наставник (111942)
вопрос не соответствует категории.
перенеси его в "Животные, Растения"
мы тут Украину обсуждаем.
не мешай.
Отличные утки!! Недавно был в санатории, так там был большой пруд, с проточной водой, из ручья...и там несколько пар уток плавали, совсем ручные, подплывали к брегу и отдыхающие их сухариками кормили...а утки такие лоснящиеся были, вымытые, чистые аж до блеска и толстые, упитанные!! Просто суперские!!А под моим окном сосна толстая и каждое утро я гулял под этой сосной а на ней жила белка...тоже такая упитанная, просто хомяк!! И сбегала по стволу вниз за семечками или орешками а потом, прыгая по асфальтовой дорожке, перебегала на другую сосну. Супер! Животные в природе - что может быть красивее!
Очень даже)
Верховный Наставник (129216)
У меня у зятя стадо в два раза больше. Две утки, селезень, разводит , осенью продает охотникам, как подсадных. Одна голова около тысячи.