Зеленский может плохо кончить (Александр Халдей, ИА Rex)

Зеленский на грани истерики или зачем подкалывают преЗедента
Скандал давно стал главным психотерапевтическим средством исцеления украинского общества от растущей депрессии. Отчаянные надежды на то, что приход Зеленского сможет как-то исправить положение, разбиваются с первых же дней вступления среднего, в принципе, артиста с быдловато-хамским, типа, одесским юморком в должность президента.
Зеленский не только ничего не может поделать с ключевыми кадровыми назначениями (глава МИД, должность премьер-министра) и постоянным ухудшением финансово-экономической ситуации, но и регулярно демонстрирует свое отчаянье. Психическому здоровью украинцев это отнюдь не способствует...
Зеленский, едва вступив на пост, уже показал несколько раз свою слабость. Сначала его проигнорировал Виктор Медведчук, вступив без санкции «преЗедента» в переговоры с Россией и Донбассом и получив на этом пути существенные результаты в виде возврата пленных и возможных скидок на газ. Потом глава МИД окраины Климкин сам, не ставя в известность преЗедента, послал ноту МИД России.
Затем Европа вернула в ПАСЕ Россию, даже не поставив в известность Украину, где правит формально уже Зеленский. И тот на всю страну объявил о том, что он никак не может изменить ситуацию...
Лозунг «Заграница нам поможет!» сыграл с украинцами ту же злую шутку, что и с членами «Тайного союза меча и орала» под руководством Остапа Бендера. У них забрали деньги и потом бросили на произвол судьбы. Никто не пришел на Украину с инвестициями, никто не стал давать им дешевые нефть и газ, никто не стал за них воевать с Россией.
Более того – о них откровенно вытерли ноги и показали их настоящее место возле «прихожей», откуда их не желают впускать в залы, где происходит совместный российско-европейский банкет. Для преЗедента самое обидное, что на этом банкете оказалась Россия, которую сначала хотели вроде как удалить, но не решились, а теперь и вовсе чуть ли не пьют с ней на брудершафт...
Украина стала таким коллективным европейским Паниковским, который все время норовит украсть европейского гуся, при этом обзывая европейцев жалкими и ничтожными людьми. И персонификацией Паниковского все больше становится Зеленский, приглашая украинцев пилить гири в надежде, что они будут золотыми. После всех усилий, как известно, Паниковского били...
полностью здесь:
http://www.iarex.ru/news/67592.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343271)
Я голосовал за Дарта Вейдера, жаль что он не прошел в презеденты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще ничего не сделал а уже всё испортил.
Верховный Наставник (236527)
Дружище, признаться, настолько наплевать на всю эту странишку, вот совершенно индифферентно. Лучше гляньте, какая красота...)))

Еще и двух месяцев не проруководил, а уже столько негатива!) А что будет осенью, когда надо будет платить по долгам?)