Дамы! Все-таки не боги горшки обжигают, гляньте сюда.))

Короче прикупила я тут дивное черное платье, думаю, красный пояс к нему просится, а в продаже не нашла ничего достойного. И тут нарыла ролик, как связать. Должна сказать, крючком я вязать не умею. Дыкить слушайте, за два дня связала, реально! Ничего сложного, сейчас завязки сделаю и готово, красота нереальная. Рекомендую.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Крючком вязать легко. Главное научиться понимать схемы и правила вязания столбиков с накидом, без накида и т.д.
Хорошее видео))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343879)
А мужикам можно??
Ах-ха-ха!!! А я так умею плести с детства, бабушка научила такие штуки крючком вязать Интернета то не было
Неплохое видео)
крючком быстро все вяжется))
Хранитель Истины (487970)

Мудрец (12300)

оригинально