Вот интересно....чем Дмитрий Анатольевич руководствовался....исключая программу пенс развития?.... Медведев вычеркнул программу по развитию пенсионной системы в РФ из списка государственных программ....«Позицию, касающуюся государственной программы РФ „Ра

„Развитие пенсионной системы“, исключить», — говорится в документе.
Дополнен 4 года назад
«Причиной закрытия программы стали разногласия по ее финансированию», — отмечает агентство RNS. В Минтруде подчеркнули, что считают ликвидацию программы правильным решением, так как сейчас в России не нужны дополнительные инструменты для развития пенсионной системы.

Ссылка на источник. .............
Дополнен 4 года назад
Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
А что не так?
=====«Причиной закрытия программы стали разногласия по ее финансированию», — отмечает агентство RNS. В Минтруде подчеркнули, что считают ликвидацию программы правильным решением, так как сейчас в России не нужны дополнительные инструменты для развития пенсионной системы.====

Если что то не нравится ,то чего за коммунистов не голосуете? Они бы другую программу вам разработали...А либерасты если бы пришли к власти вместе с Навальным - делали бы то же самое,если не более радикально! так чем вы тогда не довольны, сторонники либеральной идеи? которых я щас вижу тут..аж 6 человек! . что сделал бы Навальный или кто то другой из либералов? Пенсионный возраст что ли снизил?! не смешите мои тапочки! он не коммунист...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
всё идёт к тому, что пенсии ваще отменят)))
Наставник (74739)
Глядя на быдловатое народонаселение России, оказывается слишком шикарно заниматься подобными вопросами.
and
Верховный Наставник (212320)
...они, видимо, начали вкуривать, чем для страны обернётся повышение пенсионного возраста...
Будет как с НДС, который "не дал ожидаемого эффекта". Зато получат кучу народа, который ни трудоустроить, ни на пенсию отправить... Официально их никто брать не захочет, и пойдёт этот народ "за недорого" в тень. Чем ещё больше снизит выплаты в ПФ. А то ещё и в безработные подастся.
Наставник (82069)
Ну а всё, чё..
После нескольких лет исследований, грантов и т.д. было выяснено, что "дополнительные методологические и стратегические инструменты для развития пенсионной системы в России не нужны, все ключевые вопросы урегулированы существующим законодательством". Всё нормально, поржали, расходимся.
Хранитель Истины (302890)

Хранитель Истины (487970)
Инструкциями сверху!