Когда одинокая женщина выражается - зачем мне кого-то обстирывать, то она возможного мужа

воспринимает как обузу какую-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242394)
Стирать, убирать и готовить при любом раскладе надо. Это не напряжно. А вот подстраиваться, оглядываться, не иметь возможность расслабиться и отдохнуть - вот в чем жесть семейной жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скорее всего она понимает, что ей мужчина не может ничего предложить в браке: ни любви, ни поддержки, ни помощи,ни секса, ни денег и т.д.)) Поэтому такой неравноценный обмен она рассматривает как обузу))