Тут Кузьмич в президенты метит,может свергнем его и меня назначим?Я за это каждому по паре ваучеров выделю.Вы как на это смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Я, конечно, понимаю, что русские любят наступать на те же грабли дважды, но с ваучерами это уже перебор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Проголосую за Чубайса!
Верховный Наставник (170820)
можно и тебя... куда нибудь на вукраину или в гондурас. выбирай что больше нравицо, а мы ужо посодействуем.
... ваучеры прибереги, мы и запесплатна с удовольствием...
Хранитель Истины (427976)
Вот при всем уважении к вам но я за Кузьмича. Он собиратель земель Русских )
Просветленный (622616)
Люди-и-и-и!!!..вспомните две Волги,что вам Толик обещал за свои ваучеры!!!! а у меня как у Виссарионыча было бы..честно и справедливо! - https://old.qna.center/comments/answer/22473215/?parent=18257660#cmt_18257660
Хранитель Истины (287115)

через призму лафитничка я смотрю на это...
Будет у меня такая рюмочка...буду голосовать за кого угодно...наполнять ядом не рекомендую...зараза к заразе не липнет))
Хранитель Истины (302848)
Кузьмич может метить только тапки хозяйские)))
Верховный Наставник (236527)
Не, ваучеры свои в гудок себе забей, я за Кузьмича, а если он мне свою табуретку подарит, стану вообще его преданным помощником.)))
Кузьмича я поддержу в его стремлении Союз восстановить. Кстати, а где мои две Волги, дорогой?
Хранитель Истины (487970)
А что мне за это будет? ))))