сотрудник какой-то немецкой газетёнки чёт-то вякнул. И пропаганда Российской Федерации прогремела +

И пропаганда Российской Федерации прогремела сенсационным известием:
"Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои! Германия требует сноса памятника под Прохоровкой!"

вопрос:
в каких государствах средства массовой информации, услышав, как где-то кто-то чё-то пукнул своё личное мнение, выдаёт этот пук в виде официальной политической позиции всего народа и целого правительства ?
(того государства, где кто-то пукнул)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
фейкоблудие затягивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Ну просто развелось очень много 3,14дорасов и надо что то с этим делать.
Просветленный (586797)
Некуй пукать!
А то развелось пердунов...

Мда? Ты посмотри как по этому поводу Нинон возбудилась.

Так что с той стороны пропаганда не дремлет
Хранитель Истины (487970)
Во всём мире СМИ жаждут "жареных фактиков"!