Я не удивлюсь,если в городе Салавате (Башкирской республики появится) дом -музей Луизы Хайрулиной..

....А че......для туристов заепись..
---Вот пожалуйста автомобиль,на котором они скрывались...вот мешок,в котором она бабло проносила...итд))) Тут же принимаются средства на передачки в тюрьму)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
У нас любят проходимцев)) мне кажется их везде по миру любят
привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А сайт, интересно, уже есть Луизавашанавеки.ру?))
в россельхозбанке нужно музей делать... как кассир два года деньги тырил.