Какая у вас реакция на случайно подслушанные сплетни о себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Безродная псина лает, караван идёт и есть еще один момент, случайного ничего не бывает,значит кому то было нужно,что сплетни эти дошли до вас, тогда тем более не нужно никаких реакций,это глупо и непродуктивно, давать манипулятору вас зацепить)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
я звезда
шок,возмущение,удивление от того, что людям настолько нечем занять себя в этом мире
Верховный Наставник (167687)
Заученная реакция.
...С музыкальным оттенком.
Достаю барабан и...

Да-да,по барабану!!!...

)

Хранитель Истины (399732)
Услышу — скажу ))
Просветленный (631864)
Приму к сведению... если правда - промолчу,
а если ЛОЖЬ - то развею её словами.......
бывает иногда интересно. но по большому счету - пофиг. люди развлекаются, придумывая себе чужую жизнь о других. мне-то что?