Девушки, женщины, вы знаете об этом?

"Современная мода, обнажающая женщин, ведёт европейскую цивилизацию к вымиранию. Даже на своих территориях она всё больше замещается другими этносами, в обыденной жизни которых есть запреты на даже частичное оголение женского тела. Место европейцев на земле замещают народы, хранящие целомудрие и закрытость своих женщин, и тем самым берегущих также и своих мужчин…
Модное подчеркивание женских прелестей, провоцирующее у мужчин сексуальное вожделение, можно рассматривать как создание «сексуального стресса». Из-за него включается сложный внутриорганизменный комплекс «сексуальной отверженности», завершающийся импотенцией и раковыми заболеваниями.

На протяжении последних десятилетий заболевание аденомой и раком простаты, как эпидемия, поражают мужчин в странах с европейской цивилизацией. К началу двадцать первого столетия уже у 40% мужчин обнаруживается аденома. Она есть у половины европейских мужчин старше сорока лет. Американские патологоанатомы выявили рак простаты у 80% мужчин, умерших старше шестидесяти лет. Иными словами, многие из них не дожили до трагических проявлений этой болезни. В то же время в мусульманских странах нет такого роста мужской онкологии. Почему? Ведь, казалось бы, страны Запада имеют более развитую медицину и в целом более высокий уровень жизни.

В среднем городской житель видит такие «сигналы» по 100-200 раз в день. В итоге, часто возбуждающийся, но неудовлетворённый мужчина получает изнутри своего организма мощную канцерогенную, разрушительную атаку, которая и приводит к онкологическому исходу.
«МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ XXI ВЕКА БУКВАЛЬНО РОЮТ МОГИЛУ МУЖСКОМУ ЗДОРОВЬЮ СВОИМИ ОБНАЖЕННЫМИ НОГАМИ И ГЛУБОКИМИ ВЫРЕЗАМИ. КАЖДАЯ КРАСАВИЦА, ОТПРАВЛЯЯСЬ НА СВИДАНИЕ В ТОПИКЕ, ДЕЛАЕТ ВСЕГО ОДНОГО - СЧАСТЛИВЦЕМ, А ДЕСЯТЕРЫХ ПО ДОРОГЕ - ИНВАЛИДАМИ. СТРИПТИЗЁРШ ВООБЩЕ МОЖНО НАЗВАТЬ "ОРУЖИЕМ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ", УЖЕ ПРЕВРАТИВШИМ ЗАПАДНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ В ОБЩЕСТВО БОЛЬНЫХ МУЖЧИН"

Врач, академик Леонид Александрович Китаев-Смык фундаментальная монография «Психология стресса. Психологическая антропология стресса» (М., 2009).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (235719)
При такой рожаемости, чисто объективно и статистически, через пару-тройку поколений белых почти не останется. А условное поколение это двадцать лет. Плохо что бараны этого не понимают.
А в мусульманских странах простатита практически нет. И это тоже статистика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Даже не знаю, что делать с тем, что в Африке дамы ходят в одних бусиках и имеют по 15 детей. А мужчины тоже вполне себе живучи и раз детей 15, то тоже половыми расстройствами не страдают.
Хранитель Истины (383108)
Ой,блин, нежные какие!!!!!
По моему мнению, притянуто за уши
Как раз из-за того что западная медицина более развита, случаев аденомы простаты выявляется гораздо больше. У мусульман не принято особо часто интересоваться здоровьем своих гениталий
А замещение европейцев мусульманами, происходит не из-за целомудрия мусульман, а из-за того что их слишком много "№понаехало" в европейские страны и в их культуре принято рожать более 1-2 детей в семье
Верховный Наставник (169975)
чухня
Верховный Наставник (154052)
Есть альтернативная точка зрения, что все беды от прикрытия женского тела, ведь скрытое и бередит мужскую сексуальную фантазию, поэтому надо, чтобы женщины ходили полностью голые и не возбуждали мужскую фантазию в плане "а что там скрыто под одеждой"))) И не будет у мужчин никакого стресса)))
Наставник (85665)
Ээ.. ну я мож не академик, но мне чет кажется если каждый день мимо тебя будет проходить голая джопа, то через неделю ты на эту ж.опу перестанешь реагировать. При этом ничего не мешает фантазировать на тему что там под хиджабом у замотанной тетки, и возбуждать будет ее левая пятка.
Кстати интересно что там с потенцией и простатитом у врачей- маммологов и гинекологов, никто не исследовал? а то они каждый день и не то видят.
Верховный Наставник (183688)
Может проще придумать таблеточки, которые будут снижать возбудимость)))
Особенно это актуально в период вынашивания его супругой ребёночка и постродовой период.
Пусть сидит и в танчики играет.
Хранитель Истины (451035)
а неудовлетворённый мужчина видимо безрукий, как вариант...
Длительное сексуальное воздержание приводит не только к ухудшению качества жизни мужчин, но также к физическим и психологическим расстройствам

Источник: https://wek.ru/dlitelnoe-otsutstvie-seksa-ubivaet-...
Просветленный (723307)

Наставник (50247)
Леониду Александровичу Китаеву-Смык длинноногие красавцы в декольте не дают...отомстил)))
Верховный Наставник (164086)
Вся беда мужчин в их хотелках.
Что мешает выйти замуж за чебурека и там умничать? Хотите ходите, вам никто не запрещает. Если женщина одевается в мешок, это не значит что она месторождение целомудрия. В Иране тоже до исламской революции одевались нормально, теперь ходят в мешках и что там теперь? Девочки не учатся, все постоянно воюют.
Хранитель Истины (287233)
Что то в этом конечно же есть, но такова мужская природа...даже если вернуть платья с кринолином, и без всяких декольте...мужчина увидев обнажённую случайно руку...будет так же реагировать как на полуголую задницу...так что дело не в женщинах, а в самих мужчинах...а мода обнажаться пошла именно тогда...когда упал рост рождаемости, когда мужчины уже ослабли в этом плане...не зря же с 70-х годов уже постоянно говорят о демографических проблемах.
Так что этот доктор сделал лишь очередную попытку свалить проблемы мужчин...на женщин...ничего нового
что то мне подсказывает, что этому смыку хорошенько к 60-ти...
Всё идёт к матриархату...
Леонид Александрович Китаев-Смык долбойоп.
Верховный Наставник (236527)
Согласна только с первым предложением. Проблема даже не в том, что женщины обнажаются, а в том, что они доступны. Если мужчина может иметь близкие отношения с многими женщинами, он естественно задумается-чего бы ради жениться, заводить семью, которую надо будет обеспечивать, терпеть родственников жены-со своими проблем хватает. Вот поэтому вырождается европейская цивилизация, отстаивая права личности-на свободу, секс, никаких рамок и т.д., подставляется вся популяция. Так же как сохраняя жизнь нежизнеспособным, слабым детям, которые впоследствии точно так же имеют право размножаться (времени-то свободного много, работать они не могут, ибо инвалиды), толерантные европейцы уничтожают свою популяцию, накапливая генетический мусор.