Почему наши Вежливые не взяли Тифлис? Сколько можно с ними нянчицца...с этим "братьями"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нужны нам эти грузины!) Как и рагули!) Пускай сами в своем соку варятся!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Так Киев и Кишинев тут же захотят, чтоб их тоже взяли!
Хранитель Истины (388637)
А потом их кормить?... Нафиг, сами пусть кормятся ...
Просветленный (653626)
(вздыхает). Приказа не было...))
Просветленный (738692)
Так на лесного клопа наступи и весь лес задохнется.
Да всё надо забирать, выращивать оппозицию по всему миру и реагировать на её просьбы об освобождении.
Верховный Наставник (148075)
А ты чего дома сидел? Ну пошел бы и взял, чем чужих сыновей под пули подставлять.

"8 августа 2008 года, колонна грузинских войск, выброшенная из Цхинвала, направлялась в г. Гори, для перегруппировки. По другой версии, колонна, после перегруппировки направлялась обратно в Цхинвал. На мой взгляд, вторая версия более правдоподобна. Разведчики пропустили бы отходящую колонну, не ввязываясь в бой, с подавляюще превосходящим противником.

Когда колонна приблизилась к блокпосту российских войск, дорогу ей преградил один русский солдат, бурятского происхождения, с пулеметом наперевес.

В резкой, нецензурной форме боец предложил храбрым грузинам поворачивать назад, и изготовился к бою.

Сказать, что грузины были, мягко говоря, удивлены, не сказать ничего! Командир грузинской колонны попытался договориться с отважным бойцом, но был послан еще раз. Дзен читают дети, поэтому процитировать дословно речь молодого бойца я не могу.

С колонной грузинских войск ехали журналисты западных СМИ. Они тоже пытались договориться с бойцом, чтобы тот пропустил колонну. Ответ бойца был тем же – «Отправляйтесь в пешее эротическое путешествие, женщины с пониженной социальной ответственностью!»

В итоге к нашим бойцам подошло подкрепление и грузинской колонне пришлось развернуться и уйти. А один из присутствующих при событиях журналистов, написал статью – «300 не надо! Достаточно одного!»