Русская деревня тихо умирает под натиском "киборгов"...Пока западные теоретики рассуждают о грядущей схватке «человека природного» и биоробота (киборга), на территории России человекоподобные давно и уверенно захватывают все новые и новые сферы

жизни. Андроиды рулят: подтверждение тому — наше сельское хозяйство.....Люди в деревнях лишены перспектив?
Дополнен 4 года назад
Накануне президентских выборов крестьяне из нескольких областей обратились с письмом к Путину. В нем сказано, что сельское хозяйство страны контролируют 22 семьи агроолигархов. Они забирают 92% всех субсидий, выделяемых государством.

Казалось бы, при чем тут биороботы? Обычный процесс монополизации, экспансия капиталистических хищников. Но если честно и непредвзято проанализировать «линейку» продуктов, производимых дешево и сердито нашими агроолигархами, то можно обнаружить «синтетических» кур, свинину, при варке которой поднимается вполне себе химическая пена, вечно свежие помидоры деревянной фактуры, творог, который горит синим пламенем, и т.п.

Абсолютно нездоровая пища, что легко установить опытным путем. Достаточно выставить пост наблюдения у любого дешевого сетевого магазина и посмотреть на облик его «прихожан».

В Европе, даже в ее восточной части, все по-другому. Прекрасные продукты в Польше, в Белоруссии. Вкусная и здоровая пища в Армении, Азербайджане, Турции. Везде рыночная экономика (разных оттенков и пропорций), но нигде нет такого удивительного «агробизнеса», как у нас.

И, между прочим, продолжительность жизни в этих странах выше, чем в России. Хотя у нас больше и богатств, и возможностей, а уж вознаграждение за труды правящему классу вообще вне конкуренции.

Так в чем же дело?

«По плодам их узнаете их».

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
глянь на свою вожделенную америку... скока там деревень?а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Здесь есть юзер, который получил при развале совхоза пару гектар земли.
И щас их сдает в аренду.
А вааще тут ты прав. У нас накрылся совхоз с 3000 бездельников, а щас на его месте работает агрофирма с 30 работниками. Выхлоп примерно такой же.
А еще Магнит построил огромный логистический комплекс, где можно сдать сельхозпродукцию и поискать работу.
Верховный Наставник (116913)
Приватизация 90-х в России. Как дербанили мою страну.

Так в чем же дело?

«По плодам их узнаете их».))

Верховный Наставник (148075)
Потому что только у нас есть такая партия людоедов "Едим Россию".