Кто теперь заплатит штраф за неправильную парковку ? (жаль,что тут нельзя матерится)

МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Журналиста Сергея Доренко оштрафовали за неправильную парковку через неделю после его смерти.

В базе данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов фигурирует штраф на три тысячи рублей от 24 мая.
В документе говорится, что нарушение было зафиксировано 16 мая.

Сергей Доренко умер 9 мая в возрасте 59 лет в Москве.
Журналисту внезапно стало плохо, когда он ехал на мотоцикле.
Судмедэксперты установили, что причиной смерти стал разрыв аневризмы грудной аорты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
моему сыну тоже пришел штраф на 2 тысячи руб зафиксированный в карелии а он там и не был кто-то подставляет машину с таким же номером--мошенничество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Разберутся.
Хранитель Истины (387487)
Штраф идёт на владельца... По номеру... И пофиг умер он или нет... А авто(мото) могут пользоваться и при помершем владельце...
Верховный Наставник (116913)
Существуют номера двойники, и это не новость.
Страна воров и беспредельщиков
Просветленный (586801)
Тот случай, когда и с того света достанут!