В тот день...+++

10 июля Юрий Стоянов отмечает 62-й день рождения. а его коллеге и другу Илье Олейникову исполнилось бы 72 . Сов. и рос. актеры театра и кино. Их связывал не только один д. рожд. на двоих – с разницей в 10 лет – но и почти 300 выпусков «Городок», десятки киноролей и 20 лет дружбы.

Ровно 3 года назад, 10 июля 2016 года, был убит террористами дагестанский полицейский Магомед Нурбагандов, который глядя смерти в глаза сохранил свои честь и достоинство, остался верен присяге...
Вечная слава Герою!

85 лет назад был создан НКВД СССР. Ведомство приобрело неоднозначную репутацию в связи с репрессиями 1930-х годов. Однако историки призывают не забывать о значительном вкладе НКВД в борьбу с преступностью и в победу СССР в Великой Отечественной войне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334474)
С удовольствмем иногда смотрю Городок.
А перед парнем преклоняюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со Стояновым и Олейниковым просто что-то судьбоносное!