Граждане,а в вас входит первое,второе и компот?Вы вместительные?)Я только что-то одно могу вместить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Компот я не люблю совсем. Он сладкий.
Лучше чай)
Первое и второе ... иногда входит. Но это в кафе, в бизнес-ланч.
От жадности наверное ))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279504)
Первое и салат, либо второе просто, компот не пью, чая влезет много))
Верховный Наставник (239818)
Впихнуть невпихуемое я конечно могу, но надо ли?)))))
Я как-то привыкла понемногу есть...ну иногда и почти понемногу))))))))
Привет)
Верховный Наставник (242105)
или первое или второе обычно. я чаще варю суп, а второе мы без гарнира потом едим. Котлету или рыбы кусочек
Просветленный (502344)
или первое
или второе
компот чуть позже)))
смотря какие порции, иногда не ем второе )
Что-то одно - это скорее хорошо, чем плохо, а то есть женщины, которые могут вместить и два, и три...
Я тоже . Но вот моя мама и Тёмка...
Просветленный (714543)
Если ем дома то обычно только первое, потом часа через три второе. На работе вот щаз брала суп-пюре из тыквы и салат из свежих овощей
Наставник (49621)
нет у меня на обед только второе. а если не второе то только суп