Застала Советский Союз и его блага ..

За 13 рублей матонулась на Кавказ в Абхазию по горящей путевке - самолёт, питание, проживание и плюс местные провели по горным речушкам и озерам с их крутыми дорогами по скалам)
На причале меня обокрали, а потом долго извинялись, посмотрев в паспорт)
Дополнен 4 года назад
Стырили сумочку, а там денег - йок окромя паспорта)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393118)
13 рублей это было ТРИ бутылки водки......тоесь сейчас это три по 300 тоесь тысяча. И куда вы сейчас на 1 тысячу рублей улетите???? Это вам тока до аэропорта доехать....на такси..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Золотые были времена!
Хранитель Истины (259114)
так ты пенсионерка уже ...
Хранитель Истины (461267)
18 рублей стоило место в плацкарте Ленинград- Краснодар, 38 руб- авиабилет по тому же маршруту. Это 2000 км.