А правда, что вот эти все сзади, спереди, сбоку, стоя, ползать и тд. мужчины терпят и делают тока ради нас?! А на самом то деле им тока сунуть-вынуть да спустить?!)

Полизать)))) ахахах))
Мой телефон даже писать это отказывается
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пряяям, нам как в кино подавай, фистинги сквирты и тд и тп)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
Страстотерпцы)))))))
Верховный Наставник (138770)
нет, не правда
хотя наверное кому как
но ползать я не буду)
Ничего, пусть терпят и делают!))
Просветленный (642496)
а зачем ползать . главное не кончить быстрее а помучать тетю дольше .изматать ее оргазмами .ну и потом самому кончить конешно.и вылизать ее везде можно -обе дырочки