Что нельзя купить за деньги? Иногда даже здоровье можно купить, но за большие деньги.И все же что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30374)
Сегодня, много продаётся:
Улыбка, нежность, честь и кровь,
Но ни кому не удаётся,
За деньги выкупить любовь.
***
Из ин-ета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чувство собственного уважения не купить.
Наставник (27089)
Наставник (86597)
Собственный возраст, кожу для лица и тела, опыт характер вечную жизнь:-)))
Ono
Наставник (67296)
Здоровье. Даже за деньги - есть такие случаи. Чувства некоторые - даже за деньги. Уважение и друзей - настоящих. Жизнь, ага. Чувство новизны и легкости - когда устал жить. Репутацию: отзывы, некоторых людей, заключение правильное, замолчать ненужное - можно, репутацию купить - нельзя. Прошлое не переделать и сказанные слова не вернуть.
Мудрец (14936)
доверия