Моё чадо подружка пригласила на день рождения) Подружке 17 исполняется)

Моя такая радовалась-радовалась, собиралась-собиралась, тут подружка ей сообщает, что ДР будет проходить на съемной квартире с бухлом и мальчиками Моя такая: "Мам, как думаешь, стоит идти? " Я: "Ну на мой взгляд, конечно, нет ". Она (о алиллуйя!): "Я тоже чёт не хочу". Потом такая походила-походила из угла в угол и спрашивает: "Мам, а ты в моём возрасте на такие вечеринки ходила? " Я: "Нет, я была домашним тормозом и видела фильмы, в которых подобные гулянки заканчивались групповым изнасилованием какой-нибудь девочки и боялась оказаться этой девочкой ". Она ещё из угла в угол походила и отказалась от приглашения

Вопросов много) Вы на такие гулянки ходили?))) Вас там насиловали? Если серьёзно, это ничотак, когда родители снимают дочери квартиру на празднование днюхи и отправляют её туда с бухлом и мальчиками? Как праздновали 17-летие ваши дети? И на днюхи в каком формате они ходят/ходили в позднем подростковом возрасте?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мои ещё не доросли до 17
Я на такие вечеринки не ходила
А вот моё старшее чадо из разряда: в поле ветер, в *е дым
Пошла на такой др, при чем аналогично родители сняли квартиру специально для этой цели, и начала фотки постить в инстаграм
После чего получила от меня цу через 10 минут стоять у подъезда и ждать такси
Привет, Анют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои еще мелкие
я не пустила бы
я не ходила
никто не насиловал никогда
Днюхи проходят в детских кафешках)
Просветленный (714943)
Не. нам такой хоккей не нужен. Не ходила, дочка тоже не ходила. Все. что касалось бухла, она в таком возрасте абсолютно не воспринимала. Жизнь и работа на ж\д конечною внесла свои коррективы, но.. воде тоже как-то и не ездит до сих пор. Они обычно где-то в кафешках сидят. Сначала мы дома семьей отмечаем потом она где-то с друзьями, обычно кафе. она мне оттуда фотки шлет, что и как.
Хранитель Истины (280192)
Подружке родители дом снимали, ну там всё было относительно скромно и девочек больше, чем мальчиков, так что если только девочки мальчиков насиловали)))
Просто есть разница, куда ходить, то ли вечеринка с незнакомыми чуваками и непонятного возраста, а то ли одноклассники и ровесники)
Хранитель Истины (324337)
В 17, 16, 15 мы на таких праздниках напивались в слюни, было дело. Правда, никто никого не насиловал, нашим мальчикам даже в голову не приходило покушаться на нашу невинность.
Наверное сейчас у молодежи всё иначе.
Хранитель Истины (274100)
Какой кошмар! Моя 15летие отметила с девочками-подругами в кафе и сходили в кино. И с родными в выходной день ещё. Караоке снимают. Лимузин—покататься/попеть. Но квартиру и «бухло»—нет таких подруг и родителей подруг, допускающих такое. Своё? Я тогда уже встречалась с мч и все было красиво—розы и кафе. Ничего непристойного.
Верховный Наставник (170584)
Если компания хорошая.
Блин, это же вписка.
Старшая точно не ходила. Младшая... мы с ней договаривались, что она может в любой момент мне написать смс с буквой Х, и я еду ее забирать. Точнее, звоню и говорю громко, что мы вынуждены ее забрать пораньше, что нам нужно ехать.
На день рождения к однокласснику ходила, на его 18-летие. На приличную базу отдыха на озере (я там была). Тогда она просто позвонила, сказала, что ей уже скучно, приедете, заберите (за городом). К ещё одной однокласснице так ходила. Это ей было лет 17-18. Но я тогда знала всех «детей». Там только с согласия у некоторых было.
Просветленный (715371)
Когда мне было семнадцать у меня была первая,сумасшедшая любовь..и как обычно он был старше на 7 лет У него была своя квартира,там и гуляли, и никто никого не насиловал,к спиртного я всю дорогу дышу ровно)
Хранитель Истины (451035)
В свои 17 тщедушных годочков я был полностью оторван от большого мира людей с маленькими мозгами и спокойно отмечал все днюхи со своим единственным другом. А вот чуть позже весёлые студенты приобщили меня к подобным компаниям, алкоголю, пытались научить курить... Но так как (или видимо потому что) я быть чуть младше всех, про групповое изнасилование при мне тщательно умалчивали. Хотя по слухам (или домыслам) без меня у них всё было намного интереснее. С тех пор так и повелось.
Верховный Наставник (153493)
мелкая праздновала 16 на даче сватьиной,были и девочки и мальчики и шампанское..
дни рождения ейных друзей были и дома у именинников и в караоке и в боулинге..
за компанию я как то спокойна,а вот чтоб развеселые не пошли гулять и не нарвались на кого -тут ...
ключи я на новый год не далаhttps://old.qna.center/question/4591066
а тут сьемное жилье-вовсе не айс
нуу ходил пару раз, один раз мы хотели напоить старшеклассницу димедролом, а когда она заснёт, то вдуть ей, но план не сработал, а на одной вечеринке у одноклассника отец пришел со смены посреди ночи и когда увидел дома эту вечеринку, то дал нам минуту что бы свалить перед тем как он будет всех *ить, я тогда помню даже обувь не надел, а в руках с ней убежал
Верховный Наставник (154052)
Мы еще в походы ходили. В лес. С ночевкой. И бухлом.
А ДР мы отмечали дома с шампанским. Представить своих одноклассничков насильниками мне было сложно. Эти сцуки даже не напивались нормально))
А ведь во времена моей юности не было дня, чтобы не прогремело очередное групповое изнасилование. Сейчас, мне кажется, народ уже не тот.
в 17 ходила,никто не насиловал и водку в меня не вливал
Верховный Наставник (105284)
моей старшей 13, тоже идет на ДР в пятницу
но они идут на батуты, в киношку, потом пиццу поесть, там все пока без бухла проходит) не доросли еще))
а в мои 17 лет нам родители хаты не снимали для ДР)
не ходила . мои времена четко разделяли девочек на тех кто катается с парнями и бухлом по хатам и на тех кто до свадьбы не дает
родители друзей сына как бы тоже из тех времен , но когда они оставляют квартиры на выходные чтобы молодежь там побухала , я впадаю в ступор
Хранитель Истины (321694)
Все дни рождения у нас были дома, обычно и родители присутствовали хотя бы в начале празднования.
А вот новый год мы однажды именно так и встречали - с бухлом и мальчиками. Причем нас, девочек, было двое, а пацанов за всю ночь и не вспомнить, сколько
Трое были сразу, потом в течение ночи ещё ходили всякие. Из них я знала только Наташку
И да, нам было по 17. Нас никто не изнасиловал и даже не пытался. Теперь я думаю, что нам тогда повезло)
Не могу вспомнить, как я умудрилась у мамки отпроситься??? Меня пасли в то время, капец.