Почему российские депутаты такие ретивые! Предлогали ввести морскую блокаду Грузии

В их ту п у ю башку не приходит мысль,что это почти объявление войны! ж опо лизы бегут впереди царя!
Оскорбление это,конечно,плохо,но не повод нарываться на военное обострение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А разве вы не знали, что у россиянских депутатов вместо головы жо па?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
С полуслова всё понимают!
Хранитель Истины (344047)
Придурков нужно ставить на место! Пусть успокоят свою кодлу которая гавкает на Россию подставляя под удар весь народ Грузии, который вполне доброжелательно настроен, как впрочем и большинство русских против народа Грузии ни чего не имеет.
Просветленный (837861)
морская блокада Грузии...
Чо там блокировать ?) Прогулочные педальные катамаранчики ?
а ваще прикольно.. частное лицо что то сказало.. а государственный орган Дума принимает антигосударственные законы..
Почему ты, гражданин Белоруссии, такой ретивый на нашем российском сайте! В твою ту п у ю башку не приходит мысль, что это не твое дело? За своими белорусскими проблемами смотри!