Как правильно выражаться ООчень воспитанной девушке?

Мне на тебя по йух

Или мне на тебя по.* ? Никак не определюсь...третьи сутки не ем не сплю..а человек ответа ждет!
Или мне на тебя по. х-ер?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
...))) Чудовищно !
В принципе , если поняла что - на кой отвечать куда ?
... ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот запиши как нада! повернула синие коленки, опустила зеленые глаза и....плюнула ему на аву!)))))
Мудрец (15945)
В Тырнете или в реале? Если в Тырнете, то я, как воспитанная девушка, просто делюсь с человеком ссылочкой.))))))
Типа, шли бы Вы, уважемый, сексуально - пешеходным маршрутом.)))
можно и так.
А наХхххххууууу й-это приятно.
Ono
Наставник (67296)
.. Пешком... С, минимум, одной ночевкой... Дальней дорогой к кровному родственнику с интимными намерениями
Верховный Наставник (103249)
жованый крот!!! щука,брат!!!!