Для Вас питаться готовой едой постоянно, реально ?Что дешевлю приготовить или купить в Вашем регионе

на ТЛС все герои "Я вешу 300кг" заказывают еду на дом...Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324332)
Нереально. Дешевле приготовить, конечно. Да и люблю я готовить, зачем лишаться дела, которое нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Я заказываю иногда только пиццу, или суши. Остальное все варю сама. Покупное мне не нравится, не вкусно.
Верховный Наставник (138895)
ага, в деревне все заказывают еду на дом
Просветленный (714943)
Привет! Никогда не занималась такими подсчетами. Не знаю. Обычно питаюсь в столовой, она у нас прекрасная.Если приготовила много чего-то дома, то могу взять с собой на работу. благо у нас есть своя кухня, где можно спокойно поесть, разогреть еду
Реально
Да кто бы мне дал заказывать))))))
Сейчас чую вообще с меня не слезут как выучусь))))))
На работе буду готовить,дома буду готовить
Главное потом нигде в школе на родительском собрании не ляпнуть что я повар
А то ляпнула раз что рисовать умею)))))
Верховный Наставник (115921)
Дорого готовую еду заказывать. И неизвестно, что туда намешают.
Сама готовлю- дешевле и надежней.
Просветленный (715434)
Даже когда у меня домработница была,готовить себе я не разрешала,во-первых я очень привередлива в еде,во-вторых брезгливо,до жути,какими руками это делалось и как...,в-третьих я люблю готовить... Так что тут я сама,без разницы сколько стоит.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
я не смогу есть чужую еду. это невкусно
привет!
Мне мои закажут...
Готовить у нас в стране везде дешевле.
Да и привыкли мы к домашней готовке.
Мы как то делали небольшой ремонт и около месяца у нас не было плиты. Вообще на кухню не заходили. Как же осточертела готовая еда. На заказ, из кулинарии, в кафе, ресторанах. Я прямо мечтала уже на своей кухне сварить борщ и пожарить котлет))